Корпорация «Fujifilm» представила результат интенсивных исследований и разработок – УФ-отверждаемые чернили нового поколения из серии «Uvijet». Эти чернила позволяют получить яркие, красочные, высококачественные изображения. Кроме того, они имеют улучшенную адгезию с различными материалами и более стойкие к послепечатной обработке, что в сравнении в чернилами «Uvijet» прежней версии очень заметно.
Эти новые чернила изготовлены для систем широкоформатной печати Inca Onset S40i. Разработчики чернил стремились обеспечить больше возможностей послепечатной обработки продукции – гибку, фальцовку, резку и фрезеровку заготовок без повреждения их графики.
Для новых УФ-принтеров сверхширокого формата Uvistar Pro8 разработана палитра из восьми цветов серии Uvijet QN (для п P.O.S.-материалов, выставочной графики и изображений для оформления интерьеров), краски Uvijet KA предназначены для планшетных принтеров Acuity Advance, а шесть цветов чернил, белая краска и прозрачный лак серии Uvijet LL – для широкоформатного УФ-принтера Acuity LED 1600.
УФ- отверждаемые чернила нового поколения от «Fujifilm»