Печатные мемы и приколы из мастерской

7ответов
4087просмотров
Сергей_граверщикГравёрГравёрсообщений: 6
Тред для хорошего настроения. Кидаем приколы, мемы про печати, смешные опечатки в заказах. Начну: заказали печать, в наименовании вместо "Консалтинг" утвердили "Консалитнг". Согласовали сами, потом возмущались.
05-07-2026, 02:33 PM, · запись #281
master_pechatiСтарый мастерСтарый мастерсообщений: 26
Классика. У меня было "ОДО" вместо "ООО" — человек божился, что так правильно. Сделал как согласовал, вернулся краснея.
05-09-2026, 09:35 AM, · запись #282
graver_spbГравёрГравёрсообщений: 14
Заказчик: "сделайте печать посолиднее". Спрашиваю, что значит солиднее. "Ну чтоб уважали". Добавил микротекст и герб... города. Доволен.
05-11-2026, 08:37 PM, · запись #283
МихалычАктивный участникАктивный участниксообщений: 6
Любимое от клиентов: "а можно печать, но чтобы как живая подпись?". Каждый раз объясняю разницу.
05-14-2026, 11:31 AM, · запись #284