Питерские Печати
Форум о печатях
Разделы
Обсуждения
Мастерские
Реестр
О форуме
Связь
MAX
Войти
Задать вопрос
Питерские Печати
›
Мастерские и заказ в СПб
›
Отзывы о мастерских
Отзывы о мастерских
Опыт заказа, качество, сроки, сервис.
Задать вопрос
Свежее
Темы раздела
Заказывал онлайн с доставкой — делюсь опытом
Автор:
Кирилл_М
· последнее: 05-31-2026, 05:16 PM, · Денис_Н
6
ответов
3,020
просм.
Поделитесь опытом: где делали и как качество?
Автор:
Татьяна_М
· последнее: 05-31-2026, 12:21 PM, · Тимур_А
6
ответов
3,406
просм.